Последние новости
Лыжные гонки кубок мира 2020-2021 расписание
79 0

Лыжные гонки кубок мира 2020-2021 расписание

Горячие новости / Новости спорта

Расписание лыжных гонок 2020/2021 - кубок мира по лыжам

                                                                                                                                                  Расписание кубка мира по лыжным гонкам состоит из 13 этапов, на каждый из которых выделено по несколько дней, тура де Ски и чемпионата мира.
Первый этап традиционно стартует в финской Руке
  Кубок Мира, Рука (Финляндия)
Время по Москве, Киев -1 час
27.11.2020 - 14:30 - Спринт классика, женщины
27.11.2020 - 14:30 - Спринт классика, мужчины
28.11.2020 - 11:40 - Классический стиль, 10км
28.11.2020 - 14:45 - Классический стиль, 15км
29.11.2020 - 13:50 - Преследование, свободный стиль, 10км, женщины
29.11.2020 - 14:50 - Преследование, свободный стиль, 15км, мужчины
Далее Лиллехаммер, которому в этом году добавили спринтерские гонки.
  Кубок Мира, Лиллехаммер (Норвегия) - ОТМЕНЕН
Время по Москве, Киев -1 час
04.12.2020 - 14:15 - Спринт, женщины
04.12.2020 - 14:15 - Спринт, мужчины
05.12.2020 - 12:20 - Скиатлон 7.5км/7.5км - Клас/Своб, Женщины
05.12.2020 - 13:45 - Скиатлон 15км/15км - Клас/Своб, Мужчины
06.12.2020 - 12:30 - Эстафета 4х5км, мужчины
07.12.2020 - 16:05 - Эстафета 4х7.5км, женщины
Без Давоса никуда.
 Кубок Мира, Давос (Швейцария)
Время по Москве, Киев -1 час
12.12.2020 - 15:45 - Спринт свободный стиль, женщины
12.12.2020 - 15:45 - Спринт свободный стиль, мужчины
13.12.2020 - 12:45 - Свободный стиль 10км, женщины
13.12.2020 - 15:30 - Свободный стиль 15км, мужчины
Дрезден
 Кубок Мира, Дрезден (Германия)
Время по Москве, Киев -1 час
19.12.2020 - 15:25 - Спринт своб. стиль, женщины
19.12.2020 - 15:25 - Спринт, своб. стиль, мужчины
20.12.2020 - 14:45 - Командный спринт, женщины
20.12.2020 - 14:45 - Командный спринт, мужчины
Далее будет недельный перерыв, и начнется Тур де Ски, который будет проходить на 3-х трассах
 Тур де Ски, Валь Мустайр (Швейцария)
Время по Москве, Киев -1 час
01.01.2021 - 13:45 - Спринт, женщины
01.01.2021 - 13:45 - Спринт, мужчины
02.01.2021 - 14:30 - Масс старт, классика, женщины
02.01.2021 - 16:45 - Масс старт, классика, мужчины
03.01.2021 - 13:35 - Преследование, классика, мужчины
03.01.2021 - 17:25 - Преследование, классика, женщины
 Тур де Ски, Тоблах (Италия)
Время по Москве, Киев -1 час
05.01.2021 - 15:00 - 10км, свободный стиль, женщины
05.01.2021 - 16:45 - 15км, свободный стиль, мужчины
06.01.2021 - 15:30 - Преследование 10км, классика, женщины
06.01.2021 - 16:40 - Преследование 15км, классика, мужчины
 Тур де Ски, Валь ди Фьемме (Италия)
Время по Москве, Киев -1 час
08.01.2021 - 15:15 - Масс-старт 15км классика, мужчины
08.01.2021 - 17:35 - Масс-старт 10км классика, женщины
09.01.2021 - 15:05 - Спринт классика, женщины
09.01.2021 - 15:05 - Спринт классика, мужчины
10.01.2021 - 14:45 - Масс-старт своб, восхождение, женщины
10.01.2021 - 17:35 - Масс-старт своб, восхождение, мужчины
Далее кубок мира возобновится
 Кубок мира, Улрицхам (Швеция)
Время по Москве, Киев -1 час
16.01.2021 - 15:10 - Спринт, свободный стиль, женщины
16.01.2021 - 15:10 - Спринт, свободный стиль, мужчины
17.01.2021 - 13:15 - Командный спринт, женщины
17.01.2021 - 13:15 - Командный спринт, мужчины
 Кубок мира, Лахти (Финляндия)
Время по Москве, Киев -1 час
23.01.2021 - 12:30 - Скиатлон 7.5км/7.5км - Клас/Своб, Женщины
23.01.2021 - 15:00 - Скиатлон 15км/15км - Клас/Своб, Мужчины
24.01.2021 - 11:35 - Эстафета 4х5км, женщины
24.01.2021 - 12:40- Эстафета 4х7.5км, мужчины
 Кубок мира, Фалун (Швеция)
Время по Москве, Киев -1 час
30.01.2021 - 14:25 - 15км классика, мужчины
30.01.2021 - 16:00 - 10км классика, женщины
31.01.2021 - 14:30 - Спринт классика, мужчины
31.01.2021 - 14:30 - Спринт классика, женщины
Огромный трехнедельный перерыв (в том числе и резервная неделя) и этап в Чехии, перед ЧМ.
 Кубок Мира, Нове Место (Чехия)
Время по Москве, Киев -1 час
20.02.2021 - 18:30 - Спринт классика, женщины
20.02.2021 - 18:30 - Спринт классика, мужчины
21.02.2021 - 13:00 - 15км свободный стиль, мужчины
21.02.2021 - 16:10 - 10км свободный стиль, женщины
И спустя три дня начинается чемпионат мира в Оберстдорфе
Чемпионат Мира, Оберстдорф (Германия)
Время по Москве, Киев -1 час
24.02.2021 - 14:30 - 5км квалификация, женщины
24.02.2021 - 16:30 - 10км квалификация, мужчины
25.02.2021 - 16:15 - Спринт классика, женщины
25.02.2021 - 16:15 - Спринт классика, мужчины
27.02.2021 - 13:45 - Скиатлон 7.5км/7.5км - Клас/Своб, Женщины
27.02.2021 - 15:30 - Скиатлон 15км/15км - Клас/Своб, Мужчины
28.02.2021 - 13:00 - Командный спринт, полуфиналы, женщины
28.02.2021 - 13:00 - Командный спринт, полуфиналы, мужчины
28.02.2021 - 15:00 - Командный спринт, финал, женщины
28.02.2021 - 15:00 - Командный спринт, финал, мужчины
02.03.2021 - 15:15 - 10км свободный стиль, женщины
03.03.2021 - 15:15 - 15км свободный стиль, мужчины
04.03.2021 - 15:15- Эстафета 4х5км, женщины
05.03.2021 - 15:15 - Эстафета 4х7.5км, мужчины
06.03.2021 - 14:30 - Масс-старт 30км классика, женщины
07.03.2021 - 15:00 - Масс-старт 50км классика, мужчины
И последние два этапа в Осло и Пекине
 Кубок мира, Осло (Норвегия)
Время по Москве, Киев -1 час
12.03.2021 - 00:00 - Спринт классика, женщины
12.03.2021 - 00:00 - Спринт классика, мужчины
13.03.2021 - 14:00 - Спринт, классика, женщины
14.03.2021 - 13:30 - Спринт, классика, мужчины
 Кубок мира, Пекин (КНР)
Время по Москве, Киев -1 час
19.03.2021 - 12:15 - Спринт, свободный стиль, женщины
19.03.2021 - 12:15 - Спринт, свободный стиль, мужчины
20.03.2021 - 10:05 - Скиатлон 7.5км/7.5км - Клас/Своб, Женщины
20.03.2021 - 11:40 - Скиатлон 7.5км/7.5км - Клас/Своб, Мужчины
21.03.2021 - 10:10 - Преследование классика 15км, мужчины
21.03.2021 - 11:50 - Преследование классика 10км, женщины
                                          

Состав сборной команды России по лыжным гонкам на сезон 2020/2021

                     
 Централизованная подготовка:
 Тренер Перевозчиков О.О., Акимов Д.Б. (8 человек)
     1. Ардашев Сергей (Республика Татарстан) 1998 г.р.
     2. Бессмертных Александр (Московская область/Кемеровская область) 1986 г.р.
     3. Киливнюк Кирилл (Красноярский край) 1998 г.р.
     4. Ларьков Андрей (Республика Татарстан) 1989 г.р.
     5. Мельниченко Андрей (Красноярский край) 1992 г.р.
     6. Семиков Илья (Республика Коми) 1993 г.р.
     7. Тимашов Антон (Республика Татарстан) 1996 г.р.
     8. Якимушкин Иван (Тюменская область) 1996 г.р.
 ушли: Рыбочкин Ярослав 1998 г.р.

 Тренер Крамер М., Турышев С.А. (9 человек)
     1. Белов Евгений (Тюменская область) 1990 г.р.
     2. Кириллов Иван (ХМАО-Югра) 1996 г.р.
     3. Мальцев Артем (Нижегородская область/Республика Мордовия) 1993 г.р.
     4. Ретивых Глеб (Тюменская область) 1991 г.р.
     5. Устюгов Сергей (ХМАО-Югра) 1992 г.р.
     1. Жамбалова Алиса (Республика Бурятия) 1994 г.р.
     2. Кулешова (Седова) Анастасия (Нижегородская область/Республика Мордовия) 1995 г.р.
     3. Ступак (Белорукова) Юлия (Республика Коми) 1995 г.р.
     4. Якунина Майя (Калужская область) 1998 г.р. - новичок
 ушли: Краснов Андрей 1998 г.р., Нечаевская Анна 1991 г.р., Кирпиченко Яна 1996 г.р., Устюгова (Соболева) Елена 1992 г.р.

 Тренер Бородавко Ю.В., Жмурко А.В. (10 человек)
     1. Большунов Александр (Архангельская область) 1996 г.р.
     2. Собакарев Андрей (Новосибирская область) 1996 г.р.
     3. Спицов Денис (Тюменская область) 1996 г.р.
     4. Терентьев Александр (Архангельская область/Ненецкий АО) 1999 г.р.
     5. Червоткин Алексей (Москва) 1995 г.р.
     1. Дуркина Лидия (Санкт-Петербург) 1997 г.р.
     2. Жеребятьева Анна (Архангельская область) 1997 г.р.
     3. Истомина Мария (Пермский край) 1997 г.р.
     4. Мекрюкова Наталия (Тюменская область) 2000 г.р. - новичок
     5. Непряева Наталья (Архангельская область) 1995 г.р.
 Тренер Сорин Е.В., Нутрихин А.В. (12 человек)
     1. Горбунов Иван (Красноярский край) 1999 г.р.
     2. Жуль Дмитрий (Красноярский край) 2000 г.р. - новичок
     3. Кузнецов Андрей (Ярославская область) 2000 г.р. - новичок
     4. Порошкин Илья (Республика Коми) 1995 г.р.
     5. Филимонов Денис (Республика Татарстан) 1999 г.р.
     1. Грухвина Анна (Тюменская область) 1999 г.р.
     2. Дуботолкина Нина (Москва) 1998 г.р.
     3. Кускова Кристина (Московская область) 2000 г.р. - новичок
     4. Мацокина Христина (Республика Татарстан) 1998 г.р.
     5. Смирнова Екатерина (Тюменская область/Марий Эл) 1996 г.р.
     6. Сорина (Алешина) Татьяна (Тюменская область) 1994 г.р.
     7. Фалеева Анастасия (Санкт-Петербург) 2000 г.р. - новичок
 ушли: Вечканов Владислав 1997 г.р., Баязитова Аида 1998 г.р., Головань Диана 1994 г.р., Кучерук Ольга 1997 г.р.

     ВСЕГО: 39 человек
 Юниорский состав:
     По итогам прохождения углубленного медицинского обследования и функционального тестирования  будет отобрано 8 юниоров и 8 юниорок.

ОЦЕНИ СТАТЬЮ и НАПИШИ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ:


Биатлон кубок мира 2020-2021 расписание Биатлон кубок мира 2020-2021 расписание
Прямые трансляции Кубка Мира по биатлону 2020/2021 будет показывать сразу несколько национальных ТВ каналов в прямом эфире: Спорт 1, Россия 2,
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
нажмите на него, если не подошёл
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив