Последние новости
Российский фристайлист Буров стал чемпионом мира в лыжной акробатике
9 0

Свежие Новости

Российский фристайлист Максим Буров выиграл чемпионат мира в лыжной акробатике. Соревнования проходили в американском Дир-Вэлли (штат Юта).

В финальном раунде 20-летний российский спортсмен показал результат 130,09 балла. Второе место занял украинец Александр Абраменко, набравший 126,24 балла. Третьим стал представитель Швейцарии Ной Рот (125,22).

Россиянка Никитина выиграла серебро ЧМ в соревнованиях по лыжной акробатике

ОЦЕНИ СТАТЬЮ и НАПИШИ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ:

Россиянин Логинов стал чемпионом мира в параллельном гигантском слаломе Россиянин Логинов стал чемпионом мира в
Российский сноубордист Дмитрий Логинов стал чемпионом мира в параллельном гигантском слаломе. Соревнования проходят в американском Парк-Сити (США,
Лукашенко потребовал не использовать российский опыт в высшем образовании Лукашенко потребовал не использовать
15 января президент Белоруссии Александр Лукашенко назначил Михаила Лустенкова ректором Белорусско-Российского университета. В беседе с новым главой